Sobr chip глонасс+ gps в Омске

Цена: 4 290 рублей
Герман Сибирских
+7 (993) 006-XX-XX Позвонить

Новые. В наличие 2шт.
SOBR CHIP
глонасс+gps
Автономный поисковый маяк SOBR Chip 12 R работает от двух батарей CR123A — он не использует никаких проводов и может скрытно устанавливаться на любом транспортном средстве: автомобиле, мотоцикле, водной технике; строительной технике, грузе, багаже. Вы можете использовать SOBR Chip 12 R для контроля местонахождения детей, пожилых людей и животных.
Основными компонентами устройства являются GPS/ГЛОНАСС-приемник, микропроцессор и GSM-модем. После того, как GPS/ГЛОНАСС-приемник определил координаты охраняемого объекта, они с помощью GSM-модема отсылаются на мобильный телефон владельца — где бы вы ни находились, вы будете в курсе местонахождения своего автомобиля.
Устройство работает в режимах «Спящий» и «Поиск». В «Спящем» режиме оно выключено все время, кроме 5 минут в день, в течение которых оно проверяет, не пришли ли какие-либо команды от владельца и, при наличии таковых, выполняет их. Обратите внимание, что сообщения, отправленные устройству в течение дня, будут получены им только после того, как оно «проснется». Пока устройство «спит», оно не производит никакого излучения, поэтому обнаружить его каким-либо оборудованием невозможно. В режиме «Поиск» SOBR Chip 12 R отправляет координаты каждые 20 минут, определяя их с повышенной точностью; в этом режиме срок службы батареи значительно снижается; при использовании же «спящего» режима устройство способно автономно работать до 2 лет.
Маяк SOBR Chip 12 R поставляется в комплекте с герметичным корпусом - вы можете устанавливать его в любое место в автомобиле, не беспокоясь за воздействие влаги, пыли и грязи.
Наличие 2 штуки

Опубликовано 21 февраля Просмотрено 43501 раз Номер объявления 2482360 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Омске

© 2024 obam.ru в Омске - Сайт объявлений Омска, свежие частные объявления.