3 комнатная квартира, 64 кв.м., 1 из 10 этаж, вторичка в Омске

Цена: 3 080 000 рублей
Леонид
+7 (000) 618-XX-XX Позвонить

Продам теплую и большую 3-х комнатную квартиру 65 кв. м.

В квартире большая кухня увеличена за счет снесенной кладовки, стены выровнены, на полу кафель, потолок выровнен под покраску. В квартире есть балкон, весь обшит пластиковыми панелями, застеклен пластиковыми окнами и есть лоджия. Под лоджией оборудован погреб, лоджия застеклена пластиковыми окнами, обшита пластиковыми панелями. Санузел совмещен и расширен, очень просторный, выложен современным кафелем, установлена хорошая сантехника. В комнатах на полу ламинат, выровнены все стены. Вся проводка в квартире менялась. На окнах установлена сигнализация, везде решетки. Этаж хоть и первый, но расположен высоко. В квартире всегда тепло, летом прохладно.
Дом обслуживается лучшим ТСЖ в городе "Парковый", придомовая территория всегда убрана, в подъездах всегда чисто.
Дом находится в очень комфортном для проживания районе в МЖК, окна квартиры выходят на парк. В нашем районе есть все что нужно, дет. сад, музыкальная школа, парк, магазины, рынок, есть все и в пешей доступности. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта с удобной транспортной развязкой. В районе нет проблем с парковкой.
Документы готовы к продаже, два взрослых собственника. Любая форма продажи. Звоните.

Площадь кухни: 11 кв.м. ; Жилая площадь: 40 кв.м. ; Этаж: 1 ; Этажей в доме: 10 ; Тип дома: панельный ; Количество комнат: 3 комнатнаяомнатные ; Общая площадь: 64 кв.м. ;

Опубликовано 6 ноября Просмотрено 31290 раз Номер объявления 2713348 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Омске

© 2024 obam.ru в Омске - Сайт объявлений Омска, свежие частные объявления.